Как проверить статус исполнительного производства на сайте ФССП?
как узнать если испол.производство весит на приложений у фссп то как узнать из них что они уже возможно завершенные или закрыты?
- IMG_1548843453430.png
Здравствуйте, Ильнур! Исходя из вашей информации, представленной во вложенном файле, по первым треи исполнительным производствам, исполнительные документы взвраще взыскателю на основании пункта 3 части 1 ст. 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве», т.е. исполнительное производство по ним окончено.
Таким образом у вас осталось одно действующее исполнительное производство-142233/18/02062-ИП от 21.11.2018 -Судебный приказ от 18.09.2018 № №2-1996/2018Постановление о взыскании исполнительского сбораСУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №2 ПО УФИМСКОМУ РАЙОНУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Здравствуйте Ильнур.
О том, что закрыты или завершены исполнительные производства Вы можете узнать в свободном доступе на сайте судебных приставов. В основном прекращаются по ст.46 ФЗ «Об исполнительном производстве» Что делать с ними и сроки исполнительных документов, это отдельная тема.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне или
к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации. Услуги
в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.