Возврат НДФЛ при приобретении жилья с использованием мат капитала
В 2018 году приобрела квартиру за материнский капитал с доплатой 1300000, я могу подать документы в налоговую?
, Татьяна, г. Краснодар
Здравствуйте
Вы можете подать документы для налогового вычета спустя год после покупки квартиры. Так как выплата идёт за предыдущий году срока давности налоговый вычет не имеет
Удачи