Можно ли указывать в рекламах другое название ИП, а не официальное?

Добрый день! У меня открыто ИП, официальное название (мое имя) представлено во всех документах и договорах, но на сайте и в рекламах указываю другое название (для красоты и простоты звучания), разрешено ли так делать? И главное, можно ли указывать в рекламах и на сайте "английский детский сад"?если это не дошкольное образование, а просто уход и просмотр за детьми, но с английским уклоном (работают преподаватели носители языка)

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, нарушения в этом нет, если не существует юридического лица с таким наименованием, а так будет нарушение, потому что данное наименование уже зарегистрировано данным лицом. Присвоить ИП  официальное фирменное название нельзя, так как ИП — это физическое лицо, занимающееся предпринимательской деятельностью. Юридически название Вы будете числиться в госсреестре под своей фамилией, а для рекламы, наружной, печатной, электронной ИП будете представляться как себя назовете, но юридического значения данное наименование иметь не будет, запрета на название детский сад с английским нет, название у Вас не является юридически значимым.