Возможно ли расторгнуть договор подряда в одностороннем досудебном порядке?
Возможно ли расторгнуть договор подряда в одностороннем до судебном порядке, если одной из сторон нарушено условие прописанное в договоре, при этом, в самом договоре предусмотрено что, если одна из сторон нарушает свои обязательства по условиям договора, то другая сторона имеет право расторгнуть договор в одностороннем до судебном порядке. Если так возможно расторгнуть договор, то как выглядит такой процесс? Нужно отправить другой стороне уведомление о расторжении договора или как, имеется ли какой регламент у данной процедуры? А если другая сторона проигнорирует данное уведомление, и не будет выходить на связь, возможно ли так, что договор будет автоматически расторгнут без согласия другой стороны, по истечении определенного срока указанного в уведомлении, к примеру через 5 дней? И что будет с правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в договоре предусмотрено их передача? Получается результаты интеллектуальной деятельности будут переданы на не доделанную работу, возможно ли это?