Что потребуется для установки контейнера во дворе дома?

Как и какие документы нужны, и к кому обратится, хотим поставить контейнер во дворе дома на свободное место, контейнер ( не мусорный бак), а для собственных нужд???

, Татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре
Сергей Тепляков
Юридическая компания "Фемида- РФ", г. Москва

Добрый вечер Татьяна!

Очень много вопросов, сразу возникает: 1. Дом частный или нет. 2. Земля в собственности или нет. Обратится нужно в компанию по вывозу ТБО, сейчас в интернете очень много компаний которые оказывают услуги по вывозу мусора. (В вашем городе они точно есть). Документы компания предоставит сама с платежными документами. (Данный вид деятельности лецензируется, а по этому документы Вам привезут вместе с контейнером).

Добрый вечер Татьяна!

Очень много вопросов, сразу возникает: 1. Дом частный или нет. 2. Земля в собственности или нет. Обратится нужно в компанию по вывозу ТБО, сейчас в интернете очень много компаний которые оказывают услуги по вывозу мусора. (В вашем городе они точно есть). Документы компания предоставит сама с платежными документами. (Данный вид деятельности лецензируется, а по этому документы Вам привезут вместе с контейнером).