Программа молодая семья
Стоим на очереди как нуждающиеся. Г. Нерехта. Костромская область.
Вчера вызвали подписать документы, деньги получать должны в апреле.
На момент постановоки прописаны по двум адресам.
1. Я, старшая дочь, моя бабушка. В однокомнатной квартире. Квартира собственность моей матери. С 1998 года.
2. Муж и младшая дочь прописаны со свекровью. Там же ее дочь и внучка
Вчера в администрацииспрсили есть ли изменения. я им говорю Бабушка в квартире умерла, пока очередь шла. Прописался собственник. То есть моя мать.
Они утверждают, что на очередной комиссии нас исключат, тк мы намеренно ухудшили условия! Прописавшись мама в свою же квартиру. СКАЖИТЕ ОНА ВЕДЬ ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО НА ЭТО КАК СОБСТВЕННИК?
Аргументировали тем что у матери есть Квартира в другой области( это наследство от брата моей умершей бабушки). С 2005 года.
Заставляют писать меня объяснительную почему она в соседнюю область не прописалась?!?!
Но моя мама всю жизнь живет и работает в родном городе. И ни когда не была прописана в квартире, которая досталась ей в наследство
Помогите.
- m9YAaKFwJMk.jpg
- e2buwCr1OvA.jpg
- Новый документ в формате RTF.rtf
В собственности у мужа и у меня ни когда не было недвижимости.

на очереди мы с октября 2017. А вчера уже пригласили подписывать уведомление. вот эти документы, сказали что субсидию получать в апреле 2019
спросили ни чего ли у нас не изменилось? я ответила что скончалась моя бабушка и прописалась моя мама как собственник квартиры
НУ И ПОСЛЕ ЭТОГО СКАЗАЛИ СОЧУВСТВУЕМ, ЧТО ЭТО НАМЕРЕННОЕ УХУДШЕНИЕ ЖУ. СОБИРАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ, ПИШИТЕ ОБЬЯСНИТЕЛЬНУЮ В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ. ШАНСОВ 1/100 У ВАС
Пишите заявление в письменном виде, со ссылками на то, что это собственность Вашей матери, и она вправе регистрироваться по в своей квартире, основании для ограничения её в этом праве нет. Тем более она фактически проживает по месту регистрации.
Что значит намеренное ухудшение в данном случае, не понимаю, правовых оснований для отказа не вижу тут, если откажут в выплате, возможно обжалование в судебном порядке отказа.
Мать же фактически проживает с Вами по месту регистрации, я правильно понимаю?