Распространяется ли закон об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время в Башкортостане?

Скажитк пожалуйста , распространяется ли закон об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время , в республике башкортостан на проведение ремонтных работ в новостройках сданных менее 3 месяцев назад?

, Михаил, г. Уфа
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Михаил! Конечно, распространяется! Пока что Закон Республики Башкортостан от 18 июля 2011 г. N 430-з «Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время» ( с изменениями и дополнениями),- никто не отменял, граждане и юридические лица обязаны его соблюдать.