Нелегальная деятельность в соцсетях
Здравствуйте! Могу ли я хоть каким -то образом пожаловаться в налоговую о ведении нелегальной деятельности в соцсетях? Спасибо
, Инна, г. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте.Страшно уже спрашивать о нелегальной деятельности налоговой инспекции в сети, не помню закона о переходе на нелегальное положение.На всякое нарушение ваших прав не только со строноы налоговой но и иных лиц можете жаловаться онлайн на сайте роскомнадзора, на ответ дается один месяц
. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.