Нелегальная деятельность в соцсетях

Здравствуйте! Могу ли я хоть каким -то образом пожаловаться в налоговую о ведении нелегальной деятельности в соцсетях? Спасибо

, Инна, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте.Страшно уже спрашивать о нелегальной деятельности налоговой инспекции в сети, не помню закона о переходе на нелегальное положение.На всякое нарушение ваших прав не только со строноы налоговой но и иных лиц можете жаловаться онлайн на сайте роскомнадзора, на ответ дается один месяц

. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.