Законна ли установка теплого пола в квартире путем подключения к системе ГВС?
Здравствуйте. Законно ли делать теплый пол в квартире путем подключения к системе отопления либо к системе ГВС? В доме подомовое отопление (крышная котельная), т. е. горячая вода и теплая энергия производится полностью ей.
, Станислав, г. Йошкар-Ола
Дамир Бикзинуров
Станислав, здравствуйте.
Законно ли делать теплый пол в квартире путем подключения к системе отопления либо к системе ГВС?
В любом случае это будет считаться перепланировкой и я бы на вашем месте запросил разрешение у обслуживающей ваш дом организации. Это поможет в будущем избежать исков от недовольных соседей. По сути, это будет экспертное заключение.
Надеюсь, мой ответ помог
вам. Если остались вопросы, напишите мне, для этого нужно кликнуть
«общаться в чате». С уважением юрист Бикзинуров Д.Ф.