Предоставление копий документов для оформления пособия по уходу за ребенком

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Если заверить копии документов у нотариуса,в течении какого времени они действительны? И какая стоимость этой услуги?

, Алена, г. Кисловодск
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Алена. Копии документов, заверенные нотариально, действительны бессрочно. Стоимость услуг нотариуса по засвидетельствованию  верности копий документов, а также выписок из них за страницу копии (выписки) вы можете узнать на официальном сайте нотариальной палаты области, на территории которой осуществляет свою деятельность нотариус (в нашем городе где-то в районе 90-100 рублей за страницу).