Можно ли пойти ребенку на концерт с возрастным ограничением?

Ребёнок хочет пойти на концерт Gone.Fludd

Ей 14 , там стоит ограничение 16 что делать билеты уже есть , а выхода нет (

, София, г. Москва

Добрый день.

Можете попробовать пройти с ребенком, обычно на таких мероприятиях не проверяют паспорт.

Или отказаться от купленных билетов на основании ст. 32 закона о защите прав потребителей.