Как перевести ребенка в ГБДОУ по месту прописки из другого детского сада в середине года?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каковы наши действия по переводу ребенка из одного ГБДОУ в другое в середине года? Если по официальной информации нигде в районе нет свободных мест, значит для перевода нет возможности? Новый детский сад надохится по месту прописки ребенка.

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут