Возможно ли вернуть деньги, которые были переданы в долг человеку?
здравствуйте! у меня такой вопрос я познакомилась с человеком он попросил в долг большую сумму денег но сейчас всячески пытается не выплачивать. имеется расписка с паспортными данными но не заверенная у нотариуса. есть ли возможность или шанс вернуть деньги так они были взяты в банке мной
Ну наверное Ваши ФИО указаны, в остальном право подтверждается наличием расписки.