8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если во дворе дома отсутствует детская площадка?

Добрый день Владимир Владимирович!Хотел бы вам рассказать о нашей проблеме,дело в том что у нас нет детской площадке во дворе ,купив покупая квартиру нам застройщик обещал золотые горы а на самом делет нет и четверти того что обещали нет даже самого необходимого.Мы живем в городе Новороссийске село мысхако ул.Переулок Любимый 12 построен огромнный микрарайое и домов наверное 15 может и больше и на все эти дома нет ни одной детской площадки.Городские власти наверное нехотят в поселке нечего делать так как поселок к ним не относится а месные поселковые власти тоже нечего не делают.У нас есть единственнная площадка в центре села но до нее очень далеко ходить и жене с двумя детьми маленькими очень тяжело туда их водить так как она там находится в доль дороги.Просим вас повлиять на власти и зделать во дворе детскую площадку по адресу город новороссийск село мысхако улица переулок любимый 12 .Будем очень блогодарны и признательны.Так как в поселке нет даже парка где можно погулять с детьми.В поселковую администрацию мы обращались но нам только обещают что построят парк но нечего кроме микрорайонов с жилыми домами не строится.Помогите нам пожалуйста .Чтоб нашим детям было где играть во дворе.

Показать полностью
Уточнение от клиента

Еще хотел добавать что нашим домом занимается упровляющая компания куда мы платим кварплату.Но упровляющая компания тоже нечего не делает даже несоизволила деревья посадить в клумбах, хотя уже второй год обещает.Вобщем люди брошины и никто кроме вас нам непоможит.Слезно просим вас о помощи.Надеюсь с вашей помощью у нас будет настоящая детская площадка а не одна качеля на 15 домов 

, Андрей, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Автомобильное право
17 летний мотоциклист на зарегистрированном ТС без прав при обгоне ударил автомобиль, который без указателя поворота стал поворачивать влево во двор
17 летний мотоциклист на зарегистрированном ТС без прав при обгоне ударил автомобиль, который без указателя поворота стал поворачивать влево во двор. Видео фиксация имеется. Что будет мотоциклисту.
, вопрос №4089578, Андрей, г. Казань
Земельное право
Всвязи с тем, что дом соседки расположен на расстоянии 1 м от межи, и ее окна выходят ко мне во двор, хочу установить по меже забор из металлопрофиля высотой 2, 5-3 м, закрывающий её окна
Всвязи с тем, что дом соседки расположен на расстоянии 1 м от межи, и ее окна выходят ко мне во двор, хочу установить по меже забор из металлопрофиля высотой 2,5-3 м, закрывающий её окна. Она против, мотивирует, что света в её комнатах будет недостаточно. Так же её хоз. постройка располагается по меже, фундамент на моей территории. Подскажите пожалуйста, как правильнл поступить. Земля относится к землям населённых пунктов, у соседки - под ижс, на нашей территории назначение - для ведения личного подсобногл хозяйства.
, вопрос №4089300, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как нам действовать правильно в данной ситуации?
Здравствуйте! Мы проживаем в частном секторе (ИЖС) в частном доме. В приложении обращение к прокурору жителей соседней улицы, где описана ситуация. Так же инициировано собрание с администрацией города по вопросу о холодном и горячем водоснабжении. от себя напишу, что в этом году в наших планах нет подключения газа, нас устраивает, что в данный момент у нас в доме есть центральное отопление (в зимние месяцы-отопительный сезон) и холодная питьевая вода постоянно. .Должны ли представители теплокомплекса за свой счет проводить линии горячего или холодного водоснабжения? Какие вопросы задать на собрании в администрации? Как нам действовать правильно в данной ситуации?
, вопрос №4088068, Наталья, г. Каменск-Уральский
Защита прав призывников
Вопрос в следующем, если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был переведён с одного высшего учреждения в другое с понижением курса год назад. Отсрочка от армии как и прописано все ещё действует , потому что срок обучения увеличился, не больше чем год. Вопрос в следующем , если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
, вопрос №4087934, Алексей, г. Новосибирск
Недвижимость
Адрес и номер дома имеется
Здравствуйте! Хочу купить дом, но он без документов, от слова совсем. Документы на земельный участок тоже отсутствует. Продается в рассрочку. Скажите пожалуйста с чего начать мне по оформлению документов. Адрес и номер дома имеется.
, вопрос №4086888, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 05.02.2019