Как действовать, если во дворе дома отсутствует детская площадка?

Добрый день Владимир Владимирович!Хотел бы вам рассказать о нашей проблеме,дело в том что у нас нет детской площадке во дворе ,купив покупая квартиру нам застройщик обещал золотые горы а на самом делет нет и четверти того что обещали нет даже самого необходимого.Мы живем в городе Новороссийске село мысхако ул.Переулок Любимый 12 построен огромнный микрарайое и домов наверное 15 может и больше и на все эти дома нет ни одной детской площадки.Городские власти наверное нехотят в поселке нечего делать так как поселок к ним не относится а месные поселковые власти тоже нечего не делают.У нас есть единственнная площадка в центре села но до нее очень далеко ходить и жене с двумя детьми маленькими очень тяжело туда их водить так как она там находится в доль дороги.Просим вас повлиять на власти и зделать во дворе детскую площадку по адресу город новороссийск село мысхако улица переулок любимый 12 .Будем очень блогодарны и признательны.Так как в поселке нет даже парка где можно погулять с детьми.В поселковую администрацию мы обращались но нам только обещают что построят парк но нечего кроме микрорайонов с жилыми домами не строится.Помогите нам пожалуйста .Чтоб нашим детям было где играть во дворе.

Уточнение от клиента

Еще хотел добавать что нашим домом занимается упровляющая компания куда мы платим кварплату.Но упровляющая компания тоже нечего не делает даже несоизволила деревья посадить в клумбах, хотя уже второй год обещает.Вобщем люди брошины и никто кроме вас нам непоможит.Слезно просим вас о помощи.Надеюсь с вашей помощью у нас будет настоящая детская площадка а не одна качеля на 15 домов

, Андрей, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут