Что делать, если в кредитный договор включены платные услуги, на которые я не давал согласия?

при покупке телефона в кредит продавец оформил зделку без бумажным способом, методом электроной подписи но сылка была не доступна ,тогда позвонили с банка и в режиме разговора я дал согласие.На следущий день я распечатал договор в который были включены платные услуги на которые я не довал согласия

, АЛЕКСАНДР, нп. Брянск-4

Здравствуйте!

подавайте письменную претензию в банк (с кем заключен договор)на основании ч. 3 ст. 16 Закона «О защите прав потребителей», а в случае отклонения претензии обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.