Выплаты за медаль ордена "За заслуги перед Отечеством"

Я награжден медалью ордена за заслуги перед отечеством 1 и 2 степени с мечами. Положена ли мне ежемесячная выплата и в каком размере. В данный момент действующий военнослужащий. Куда мне обращаться для оформления выплаты. Заранее спасибо.

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

Положена ли мне ежемесячная выплата и в каком размере.

Александр

Вам положена единовременная выплата в соответствии с Указом Президента РФ от 25.07.2006 № 765