Как производится оплата за коммунальные услуги при аренде квартиры?
Снимаю квартиру.Без договора аренды.Заплатил за газ,свет и воду,но хозяева требуют плату и за другие услуги (вывоз ТОПП; содержание жил.помещения; уст.ОПУ Эл.эн; ХВ при И и СОИ; Эл-эн при И и СОИ).Законны ли их требования?
Так считаются ли тогда вообще требования платы за эти услуги законными?
Никита, да требования считаются вполне законными. Рекомендую Вам заключить договор с Наймодателем во избежание дальнейших спорных ситуаций. Желаю удачи Вам!