Как добиться минимального наказания при обвинении по ст 158 ч 3, если ранее был судим?
Здравствуйте у меня сложная жизненоя ситуация я ранее работал и проживал на рабочей базе мой работодатель мне не платил не граша я не однократно задовал.вапрос об официальном трудов устройстве в чем мне было отказано вот Начальник мне говорит пока работай ,и будешь выполнять то что.мы тебе говарим то и делай балку хлеба тебе.дадим ,меня это очень начало задевать за мои труды так как я прожил там более трёх лет и не видел не разу зарплаты а выполнял все укозпние что мне говорили на рабочем месте и у Начальника на дому где он проживает Я задал начальнику вапрос что я так долго не смагу работать один за петерых ,мне не однократно гразили что выгоняет из.домика где я проживал с беременной женой Я по глупости совершил у Начальника базы.кражу ,.после чего все вернул и погасил ущерб,претензий комне не кто не имеет спустя два месяца Я жиной уехал на преличтную работу где и плотят и предоставили желье по переезду я забрал некоторые вещи на первое время чтоб можно было спать и куда вещи положить так как я прожил там очень долго и когда приехал туда там не было не чего а сейчас Начальник заевляет что.это все его Вапрос ; как мне быть Я ранние судим не погашиная судимость есть, и мне сейчас вменяют статью ст.ч 3 158 как мне быть что делать кто мне поможет и посадятли меня , я магу на условный срок приговора попасть июле нет?