Может ли отец ребенка получить долю квартиры, купленной за материнский капитал?

Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня такой вопрос, я купила квартиру за материнский капитал но папа рибенка не когда не жил с нами, а щас узнал что купила квартиру он просит долу на квортирю. Мы даше не когда не состояли в браке.

, Ольга, г. Москва