Какие положены выплаты матери-одиночке?

Здравствуйте.Такой вопрос :какие выплаты мне положены? Где их могу получить? Я жила и Училась в школе в СПб, мне было 17 лет. Родила ребенка.Прописана в другом городе. Ребенок нигде не прописан. Я Мать-одиночка.(Мужа нет). Сейчас мне 18 лет, ребенку 4,5 месяца.

Уточнение от клиента
Регистрации в Спб у меня нет
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Наталия, доброго времени суток!

Действующее законодательство предусматривает ряд льгот и социальных гарантии матерям-одиночкам, воспитывающим ребенка. Так, например,  одинокой матери, воспитывающей ребенка в возрасте до 14 лет, либо отцу, воспитывающему такому ребенка без матери, коллективным договором могут устанавливаться ежегодные дополнительные отпуска без сохранения заработной платы в удобное для них время продолжительностью до 14 календарных дней (ст. 263 ТК РФ).

Кроме того, субъекты РФ предусматривают различные денежные выплаты и социальные льготы для одиноких родителей. За их назначением следует обращаться в соответствующий уполномоченный орган исполнительной власти.

Обратиться за выплатами и льготами можно:
— непосредственно в уполномоченный орган исполнительной власти;
— через МФЦ или Единый портал госуслуг при наличии такой возможности.

Наталия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Меня интересуют конкретные названия выплат, которые мне должны выплатить в СПб за ребенка рожденного в СПб, если у меня нет регистрации, и конкретные названия выплат, которые мне должны за рождение ребенка в моем городе по прописке. Ребенка буду прописывать со мной в моем городе