Какие доказательства необходимы для привлечения к уголовной ответственности сожителя за взлом замка?
Здравствуйте, в сентябре месяце в мое отсутствие мой сожитель взломал замок и в нетрезвом состоянии завалился спать. За этим делом его обнаружила моя мать, пришедшая проверить дом. Она его выставила, но когда я вернулась из командировки обнаружила пропажу золотой цепи. Если я обращусь с заявлением, то какие доказательства нужны чтоб привлечь к УО?
, мария, г. Москва
Также здесь могут усматриваться признаки преступления, предусмотренного ст.139 УК РФ