Как расторгнуть договор, заключенный с юристами?
Здравствуйте, Моя младшая сестренка вляполась в очень не хорошую историю.
У своего знакомого Алексея она увидела объявление быстрый заработок 5000 за 15 мин (Ну и повелась) он ей предложил такую схему что она берет телефон на себя в кредит передает его ему, А он уже в свою очередь передаст его какому то Денису. Этот самый Денис будет оплачивать кредит в течение 3 месяцев затем объявляет его что как будто украли и получает страховку и кредит как будто закрывается. В этом салоне все уже у них налажено ей сделали липовую работу, зарплату и тд.
Но с первого же месяца все пошло не так как говорили за кредит не платит и телефон не возвращает! Постоянно сливается с этой темы что Алексей, что Денис.
Хотели обратится в полицию, но не знали как правильно написать заявление что говорить и тд. Пошли для начала на бесплатную консультацию к юристам там уже они начали настаивать на оказании своих услуг говорят что мало доказательств их причастности и тд. В итоге заключили договор теперь вообще не каких от них движений и договор не хотят расторгать теперь и кредит платить и деньги за юридические услуги потерял и
Могут ли юристы не расторгать договор если с момента заключения договора прошло только 3 дня и не чего не сделано?