Как узнать причину задолженности на сайте приставов?

На сайте приставов показан долг ГИБДД в размере 500 руб. Меня ни кто не останавливал и писем не приходило. Просмотрела сайт ГИБДД там написано штрафов нет. Что делать?

, Алла, г. Новочеркасск

Добрый день, Алла.

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава для прояснения ситации.

Федеральный закон«Об исполнительном производстве»Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности
 1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.

Вам должны будут предоставить письменный ответ в течении 10 дней.

Здравствуйте! Можете обратиться к судебному приставу с жалобой на их бездействие. Она должна быть рассмотрена в течение 10 дней со момента ее подачи.