Что подразумевает у военнослужащих подпись в журнале нагрузки?

что значит у военнослужащих подпись в журнале нагрузки? это согласие или только о том что ознакомился с нагрузкой?

, Артем Кузнецов, г. Курган
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Артем! Как видно вы ведёте речь о ЖУРНАЛе учета времени привлечения военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, к исполнению обязанностей военной службы в рабочие дни сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени, привлечения этих военнослужащих к исполнению обязанностей военной службы в выходные и праздничные дни и предоставления им дополнительного времени отдыха, утвержденного  Приложением № 7 Приказа Министра обороны РФ от 30 октября 2015 г. N 660 «О мерах по реализации правовых актов по вопросам организации прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации».

Подпись военнослужащего в графе 13 означает, что военнослоужащий ознакомлен.

https://base.garant.ru/7127942...

Артем Кузнецов
Клиент, г. Курган
спасибо
Артем Кузнецов
Клиент, г. Курган
а если ты не согласен с той переработкой которую тебе ставят нужно расписываться?