Какими документами регламентируются прогулки детей дошкольного возраста в ДОУ зимой?

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, какими документами регламентируются прогулки детей дошкольного возраста в дошкольном учреждении зимой? Спасибо Наталья

, Наталья, г. Мурманск

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 15.05.2013 N 26
(ред. от 27.08.2015)
«Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 „Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций“
(вместе с „СанПиН 2.4.1.3049-13. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы...“)
(Зарегистрировано в Минюсте России 29.05.2013 N 28564)

11.5. Рекомендуемая продолжительность ежедневных прогулок составляет 3 — 4 часа. Продолжительность прогулки определяется дошкольной образовательной организацией в зависимости от климатических условий. При температуре воздуха ниже минус 15 °C и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки рекомендуется сокращать.
11.6. Рекомендуется организовывать прогулки 2 раза в день: в первую половину дня и во вторую половину дня — после дневного сна или перед уходом детей домой.