Как действовать студенту, если преподаватель в колледже оскорбил его?

оскорбил учитель в колледже, назвал "балбесом" за то что не понял материал. не в первый раз. надоело терпеть. что можно сделать?

, Данил, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Данил! В вашем случае имел место факт оскорбления, т.е. административного правонарушения, предусмотренного ст. 5.61 КоАП РФ.

Производство по делу об административном правонарушении по данной статье КоАП возбуждается прокурором, поэтому ваши родители могут обратиться с заявлением в прокуратуру.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Данил
Клиент, г. Москва
а могу ли я сам? мне 19
Данил
Клиент, г. Москва
а что ему за это может быть?