Ускоренное получение РВП для гражданства РФ

здравствуйте, для получения гражданства мне необходимо сделать рвп, я хочу узнать как можно наиболее быстро его сделать

, Бектур, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Бектур! Срок оформления РВП для граждан безвизовых стран устсноалвн ст.6.1 Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, и составляет- 60 суток со дня приема документов в УВМ.И ускорить его невозможно.