Где указан валидный номер в уведомлении о взыскании по ИП?

Рудольф Павлович, 18.12.18 с карты OTHER0570 взыскана сумма 1500р по исполнительному производству № 115577/18/44003-ИП от 04.12.18. Выдан: ОСП по Давыдовскому и Центральному округам г. Костромы. Причина: Штраф ГИБДД. Информацию может предоставить судебный пристав: Малков Александр Евгеньевич. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 156016, Россия, Костромская обл., , г. Кострома, , ул. Профсоюзная, д. 36а, , . Оплачивайте штрафы ГИБДД вовремя, подключив Автоплатёж: http://sber.me/?p=2Tu3s ПАО Сбербанк

, Сергей, г. Кострома
Олег Анисимов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Валидный номер — это номер исполнительного производства, то есть115577/18/44003-ИП

Екатерина Баурина
Юрист, г. Воскресенск

Достаточно часто граждане сталкиваются с проблемой. Они попросту не могут правильно ввести данные из-за установленной специфической формы идентификации.

Формат валидного номера выглядит следующим образом: n..n/yy/dd/rr либо n..n/yy/ddddd-ИП. В данной формуле указывается:

номер самого исполнительного дела;
год, когда оно было возбуждено;
код соответствующего региона;
код отдела исполнительного производства.