Составление доверенности для представления интересов 16-летнего сына

Доверенность нужна для предоставления интересов как законного представителя моего сына (16 лет) во всех гос.учреждениях, на мою маму, срок 2 года.

, Нина, г. Краснокамск

Здравствуйте, Нина! Исходя из вашей информации, вы хотите оформить доверенность на вашу маму, то есть на бабушку вашего сына. В данном случае она будет не «законным представителем» (законные представители-это родители ребёнка), а «просто» представителем.

Доверенность можете оформить у любого нотариуса в соответствии  со ст.185.1 Гражданского кодекса РФ.

Нина
Клиент, г. Краснокамск
Спасибо.