Могу ли я посетить концерт при несоответствии возрастному ограничению, если родители купили билет?

Родители купили билет на концерт 16+ (мне 15) , смогу ли я пойти на концерт по этому билету?? ( заранее спасибо )

, Виктория, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виктория " В соответствии со ст.11 Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» от 29.12.2010 N 436-ФЗ (Статья 11. Общие требования к обороту информационной продукции)-

2. Оборот информационной продукции, содержащей информацию, запрещенную для распространения среди детей в соответствии с частью 2 статьи 5 настоящего Федерального закона, в местах, доступных для детей, не допускается без применения административных и организационных мер, технических и программно-аппаратных средств защиты детей от указанной информации.

Так что администрация зрительного учреждения вправе не допустить вас на концерт.