Как прописаться?

Может ли мой муж, собственник квартиры прописать меня-жену, без моего присутствия в паспортном столе?

, Алена, г. Сургут
Галина Долгих
Юридическая компания "ФОРС-МАЖОРЫ", г. Воронеж

Алена, здравствуйте. Безусловно, это возможно. Только оформите на своего супруга нотариальную доверенность.

Алена
Клиент, г. Сургут

А есть какие-то статьи закона по этому поводу, чтобы я могла предъявить их в паспортный стол, потому что они отказываются прописывать даже с доверенностью.