Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как прописаться?

Может ли мой муж, собственник квартиры прописать меня-жену, без моего присутствия в паспортном столе?

18 Сентября 2013, 15:47, вопрос №223990 Алена, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Долгих Галина
    Долгих Галина, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Алена, здравствуйте. Безусловно, это возможно. Только оформите на своего супруга нотариальную доверенность.

    18 Сентября 2013, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А есть какие-то статьи закона по этому поводу, чтобы я могла предъявить их в паспортный стол, потому что они отказываются прописывать даже с доверенностью.

    19 Сентября 2013, 20:12
stats