Куда нужно подать уведомления после прописки новорожденного?

Здравствуйте. Прописал ребенка к себе. Документы в МФЦ и паспортный стол все отнес. Щас заметил что в квитанции от управляющей компании поеисанно 2 человека а в остальных (гас, электричество) один. Нужно ли мне туда отдельно везти какие то бумаги?

, Евгений, г. Тула
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Евгений! Если оплата за данные услуги (газ, электричество) начисляется Вам не по показаниям счетчика, а исходя из зарегистрированных в квартире лиц, то Вы обязаны уведомить поставщиков услуг об изменении количества зарегистрированных. Полагаю, что достаточно телефонного звонка с таким сообщением. Если на следующий месяц оплата будет начислена неправильно, то направите заявление.

Более подробные консультации Вы можете получить путем общения в чате. Общение в чате производится на платной основе. Обращайтесь. Удачи Вам!