Право на обеспечение жильем, если муж участвовал в приватизации

Здравствуйте. Мой муж военнослужащий, выслуга более 25 лет, 10 лет назад участвовал в приватизации жилого помещения, спустя 5 лет это помещение продали, с момента продажи прошло более 5 лет. Сейчас у нас семья из 4 человек(муж, жена, двое детей 7 лет и 3 года). Подали заявление на обеспечение жильем, получили отказ, т.к. муж участвовал в приватизации 10 лет назад. Сейчас проживаем в служебной квартире, пока муж служит, другого жилья у нас нет.Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас шансы получить постоянное жилье? Как дальше действовать? Спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Мой муж военнослужащий, выслуга более 25 лет, 10 лет назад участвовал в приватизации жилого помещения, спустя 5 лет это помещение продали, с момента продажи прошло более 5 лет.

Екатерина

Добрый день! Уточните данное жильё муж получал от МО РФ? И На какой состав семьи была получена та приватизированная квартира?

Подали заявление на обеспечение жильем, получили отказ, т.к. муж участвовал в приватизации 10 лет назад. Сейчас проживаем в служебной квартире, пока муж служит, другого жилья у нас нет.Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас шансы получить постоянное жилье? Как дальше действовать? Спасибо.

Екатерина

Письменный отказ из РУЖО Вам прислали вы можете мне его прислать в чат? Надо посмотреть. Тут необходимо только оспаривать вынесенное решение об отказе в признании нуждающимися в улучшении жилищных условий… другого пути нет. Служебная квартира только на время службы. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите мне в чат — перейдя по ссылке pravoved.ru/lawyer/138... далее на странице, которая откроется -нажмите кнопку общаться в чате. С Уважением…