Как продать 1/3 долю в квартире, если другие собственники не согласны?

Здравствуйте! Возможно ли продать 1/3 доли квартиры, в случае если остальные собственники отказались покупать и в данной квартире прописан несовершеннолетний ребенок (ребенок собственника)?

, Елизавета, г. Москва

Здравствуйте! Данное уведомление направляется другому сособственнику заказным письмом с уведомлением о вручении, либо, для большей гарантии, можно нотариально заверить данное уведомление и отправить его заказным письмом с уведомлением о вручении, при его получении другим сособственником Вам вернётся то самое уведомление о вручении, тем самым у Вас будет гарантия того, что Вы направляли данное уведомление. Если по истечении 1 месяца с момента направления уведомления ответа не последовало и не дано согласие органа опеки на отчуждение доли ребёнка, то Вы имеете право отчуждать свою долю любому постороннему лицу.