В чем отличие Конституции РФ от КоАП и УК?

Здравствуйте! Скажите, в чём отличие, с правовой точки зрения, конституции РФ 1993 г от КоАП, УК, а также конституций республик РФ? Где обо всём этом можно прочитать? /P.S. телефон не указываю, если что/

, Gregory, г. Москва
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации (ст. 15). КоАП РФ, УК РФ и другие кодексы регулируют отдельные виды общественных отношений.