Имею ли я право перевестись в другой город?

Здравствуйте. Учусь на первом курсе, на заочном, пару дней отучилась, пришлось срочно уехать, в институт объяснила, дали Академ) могу ли я сейчас вернуться, закрыть первую сессию и перевестись в свой город в другой институт? Заранее спасибо

, Анастасия, г. Москва

Анастасия

Добрый день! В данном случае это возможно — но при наличии вакантного места в другом учебном заведении и согласия руководителя данного заведения принять Вас. Но тут так же у вас возникнет некоторая проблема если будет расхождение в учебной программе и дисциплинах данного учебного заведения… Как бы не пришлось поступать за нова. Поэтому прежде чем отчислятся проработайте все вопросы.