На каком основании может быть проверка Роспотребнадзора?

Здравствуйте, скажите пожалуйста на каком основании может прийти с проверкой роспотребнадзор. Какие документы они должны предоставить. Что они могут требовать для проверки , какие документы?

, Юлия, г. Нарьян-Мар1
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

По Вашему вопросу есть подробная информация на официальном сайте территориального органа Роспотребнадзора - Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Дагестан. В нижеприведенной памятнике есть ответы на все Ваши вопросы: виды проверок, документы, необходимые для представления при проведении проверки и другие.

ПРОВЕРКИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА – ПАМЯТКА   ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ!

http://05.rospotrebnadzor.ru/b...