Как можно законно проверить подлинность паспорта?

хотел узнать подлинность паспорта помогите говорит то что его настоящий пасспорт и хотелосьбы узнать правда ли или нет

  • IMG_1548643578834
    .jpg
, Артур, д. Аксу

Здравствуйте.Точный ответ может дать только экспертиза документа. Внешне выглядит как обычный паспорт. Единственное что я заметил, что внизу в машиночитаемом тексте отсутствует отчество, а в настоящее время отчество впечатывают. В остальном все реквизиты присутствуют

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.