Как в данном случае можно расторгнуть контракт?

как можно после выпуска из военного вуза расторгнуть контракт военному и не идти дальше служить?какие лучше выбрать причины для этого и сколько нужно будет заплатить?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, МАксим

Должны быть уважительные причины, например проблемы со здоровьем, семейные причины, если ВЫ просто не хотите служить, то данная причина не является уважительной

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В