8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли возобновить дело

В2006г мы взяли кредит 250т.руб.в Сбербанке, на 20лет под 15%годовых.Отдали откат служ.безоп.40000.Выплачивали по 4000т.в месяц.Проплатили около года.Муж потерял работу,накопилась задолжность около 30т.руб.На работе написала заявление чтобы вычитали с зарплаты.Но основной долг не перекрывался.Был суд.Выплатить всю сумму не смогли.Ждали приставов,но по сей день тишина.Связи с банком тоже не было.Прошло уже 6лет.Могут ли возобновить дело? И смогу ли выехать за границу?

22 октября 2012, 17:56, диана васильева, г. Армавир
Римма Спирина
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте, Диана!

Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Если банком был предъявлен исполнительный лист в службу судебных приставов в этот срок, то вполне возможно, что исполнительное производство было заведено и приостановлено, то его могут возобновить.

Попробуйте найти себя в Банке данных исполнительных производств на сайте http://www.fssprus.ru/iss/ip/

22 октября 2012, 18:41
0
0
0
0
диана васильева
диана васильева
Клиент, г. Армавир

Спасибо! В банке данных меня нет.

22 октября 2012, 19:02
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Могут ли возобновить дело в связи с покупкой недвижимости?
Меня признали банкротом в 2017 году. В марте 2020 была завершена процедура банкротства и реализация имущества. Все долги были с меня списаны. Сейчас моя мама хочет дать мне денег на покупку квартиры и оформить ее соответственно на меня по договору купли-продажи. Может это как-то повлиять на завершонную процедуру банкротства. Могут ли возобновить дело в связи с покупкой недвижимости?
24 сентября 2020, 09:43, вопрос №2869098, Жанна, г. Москва
2 ответа
Алименты
Могут ли возобновить дело по взысканию алиментов?
Здравствуйте можете подробнее рассказать про статью 46 ч1 п3 , могут ли возобновить дело по взысканию алиментов?
10 марта 2020, 09:15, вопрос №2708993, Денис, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли возбудить дело после завершения?
могут ли возобновить дело производства после закрытия?и может ли стать причиной возобновления дела если я начну закрывать долги которые новые?
22 ноября 2019, 05:12, вопрос №2596515, Александр, г. Магнитогорск
1 ответ
Исполнительное производство
Исполнительное производство завершено по статье 46, могут ли возобновить дело и на каких основаниях?
могут ли снова дело возобновить и на каких основаниях? дело прекращено по ст.46 ч.1 п.4, изменилась информация на сайте судебных приставов от 16.08.16, но по почте я пока не получила от них исполнительного производства.
18 октября 2016, 12:32, вопрос №1411936, Нина, г. Екатеринбург
1 ответ
Право собственности
Могут ли возобновить дело по вопросу прав собственности на квартиру?
Добрый день! хочу купить квартиру .но квартира по решению суда была сдана.срок исковой давности какой? и могут ли возобновить дело было два года назад? опасно ли покупать такую квартиру?
13 декабря 2015, 15:40, вопрос №1070880, Анжелика Викторовна Снегур, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 22.10.2012