Возможно ли единовременное собрание собственников нескольких многоквартирных домов?

Здравствуйте.

Законно-ли проведение общего собрания собственников трех многоквартирных домов в одно время? Иницииаторы - собственники каждого из домов. По факту, собрание провела управляющая компания всем трем домам одновременно. Никто из инициаторов повестку собрания не озвучивал.

, Иван, г. Екатеринбург
Олег Анисимов
Юрист, г. Иркутск

Это три разных собрания, которые формально не имеют отношения друг к другу. Законодательного запрета проведения нескольких собраний в одно время не установлено.