Может ли администрация заставить организацию благоустраивать сквер?

Скажите может ли администрация заставить организацию благоустраивать сквер?

Есть промышленная организация по изготовлению бетона, напротив через улицу есть место для организации сквера, можно ли законным путем заставить организацию благоустраивать сквер?

, Марина, г. Иркутск
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Марина.

Все зависит от того, точнее от Ваших обязательств, по поводу распоряжения земельным участком, на котором находится Ваша организация. Если там это прописано, то наверно ДА.

Если, нет, то нет.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.