Как грамотно бороться с ремонтом, который делают соседи, если появляется грязь?

Соседи делают ремонт,весь подъезд засыпан сухой штукатуркой и пылью. Они подметают основную грязь,но пыль остается на дверях,перилах,полу. Как с этим грамотно бороться?

, Елена, г. Пермь
Елена Леонидовна Бородько
Юрист, г. Новозыбков

Если соседи не желают в добровольном порядке убирать за собой строительный мусор, обращайтесь в управляющую компанию. УК сама будет решать этот вопрос с вашими соседями.