Чем занимается пожарный надзор и как туда обратиться?

Чем занимается пожарнадзор? И как обращатся туда? Как и чем он может помочь?........какой порядок? Чем занимается пожарнадзор? И как обращатся туда? Как и чем он может помочь?........какой порядок?

, Ихтиандр, х. Грозный (Побединское с/п)
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ихтиантр! Полномочия Госпожнадзора определены в Постановление Правительства РФ от 12.04.2012 N 290 (ред. от 21.12.2018) «О федеральном государственном пожарном надзоре» (вместе с «Положением о федеральном государственном пожарном надзоре»).Перечень право и полномочий-обширен, это полномочия, связанные с обсеспечение пожарной безопасности.

С положением можете ознакомиться по ссылке-http://www.consultant.ru/docum...

Обратиться можно- лично, по почте, либо электронным обращением на сайте МЧС