Может ли воспользоваться супруг ИП налоговым вычетом за новую квартиру в долевой собственности?
Я РАНЕЕ ВОСПОЛЗОВАЛСЯ ПРАВОМ ВОЗРАТА ПОДОХОДНОГО НАЛОГА С ПОКУПКИ КВАРТИРЫ (ДО 2009 Г.) СЕЙЧАС У НАС НОВАЯ КВАРТИРА В ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ. СУПРУГА КАК ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ НА ПАТЕНТНОЙ СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛАЖЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВЫЧЕТОМ, А ПО ЗАКОНУ МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СУПРУГ КАК ФИЗ.ЛИЦО. ...ВОПРОС МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ДЕКЛАРАЦИЮ?