Как подобрать подходящий для ЕНВД ОКВЭД по аренде ТС для экспедирования и перевозки грузов?

Здравствуйте! У нас ИП по вменёнке, как подобрать доп ОКВЭД по экспедированию и перевозке грузов,(именно аренда авто) подходящий под данную налоговую систему? Спасибо

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Экспедирование и аренда ТС под ЕНВД не попадает.