Как сделать невозможным открытие на мое имя ИП мною или другими лицами?

как сделать что открыть на меня ип было невозможно? что бы ни я ни кто то другой от моего имени этого не смог сделать? за рание спасибо

, павел, г. Сафоново

здравствуйте.Никто без выданной вами доверенности не сможет это сделать. А если сделает это уголовное наказуемое деяние

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Подобный вопрос уже задавался посмотрите ответ

https://pravoved.ru/question/4...