Можно ли через нотариуса заключить соглашение о выплате алиментов, если есть решение суда о выплате?
Здравствуйте. Имеется решение суда о выплате алиментов в размере 1/4 от заработка. Официально я нигде не трудоустроена. Взыскатель до сих пор не обратился в службу судебных приставов, хотя прошел уже месяц после выдачи постановления ему на руки. Можем ли мы через натариуса заключить соглашение на выплату алиментов? Постановление теряет свою силу после заключения такого соглашения? В суд Взыскатель идти отказывается..