Здравствуйте! Я не знаю, куда обратиться ещё. У нас существуют, какие нибудь организации занимающиеся финансовыми пирамидами?
Здравствуйте!Я не знаю,куда обратиться ещё.У нас существуют,какие нибудь организации занимающиеся финансовыми пирамидами?У нас город очень маленький и я даже не знаю куда идти.Моя мама собралась сдать деньги какой то компании,которая названивает ей уже недели две и уговаривает на эту аферу.Якобы они занимаются инвестицией золота,даёшь им 23 тысячи рублей,приводишь 2 человек и через недели 2-3 ты богат.Что либо говорить,объяснять ей бесполезно,её как будто этим загипнотизировали.Вот сайт этой фирмы //http://www.xn--c1acducep2a4h.xn--p1ai/ . В эту пятницу они едут к нам,я не знаю,что делать!помогите!
мама пенсионерка собралась отдать последнее.
Есть ли какая либо управа на них?Чем можно припугнуть?