Как получить компенсацию ущерба от кражи у меня инструментов, если преступников нашли?
У меня больше года назад была кража инструмента с автомобиля.приступников нашли ,но мне нечего не вернули.(вернули только шурупаверт,который мне не принадлежал)..куда мне обратиться насчет компенсации ущерба?
- image_rest_5c4d31a4b34aa8.46369001.jpg
- image_rest_5c4d31a50344b0.82906418.jpg
, игорь, г. Хабаровск
Алексей Дроздов
Здравствуйте. Иск обращается к лицам признанных виновными.Вы должны подать к ним иск на сумму похищенного и суд рассмотрит дело в гражданском порядке и взыщет в вашу пользу. Пошлину вам не нужно платить
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Игорь подождите ответов других юристов или обращайтесь за подробной консультацией в чат, услуги там платные но доступные по цене